Тайны секса - сексуальность как фон жизнедеятельности

в виде тончайших, средних и грубых вибраций

 

 

Сексуальность – это преимущественные вибрации половой системы человека, привлекающие к нему противоположный пол. Половая система одновременно проявляется тонкими, средними и грубыми вибрациями. Но какие-то вибрации у человека обязательно превосходят другие, как по объёмам, так и по интенсивностям. Поэтому можно говорить, что у человека только тонкие, средние или грубые вибрации.

Чем тоньше вибрации, тем ярче личная сексуальная реклама и сильнее сексуальный магнит. У женщин преобладает магнит, у мужчин - реклама.

Тонкие вибрации соответствуют высокой сексуальности; средние средней; а грубые вибрации – низкой сексуальности.

Приблизительно половина общества – это люди с высокой и средней сексуальностью. Другая половина – с низкой сексуальностью.

Люди с высокой сексуальностью в большинстве своём являются обладателями превосходного зрения, слуха и обоняния. Они хорошо ориентируются в пространстве. Среди них много творчески одарённых личностей – философов, поэтов, художников и артистов.

Однако социальная активность, политический карьеризм, а также счастливость и несчастливость, везение и невезение, и многое другое не зависят от человеческой сексуальности.

В свою очередь сексуальность не зависит от невинности или количества половых связей. Между вашей сексуальностью и количеством сексуальных партнёров нет никакой прямой связи.

Сексуальность – это фон человеческой жизнедеятельности, но не синоним человеческих достоинств или недостатков, счастливости или несчастливости, успеха или провала в жизни. На этом фоне ведущее значение имеют наши Вера, Надежда и Любовь, наша разворотливость, напористость, упорство и целеустремлённость.

На этой информативной схеме помещается всё человечество, в том числе и вы, уважаемые читатели и читательницы.

Если вас интересует, какая у вас сексуальность, то пройдите своим образом справа налево по схеме, и он остановится на той локализации, которая соответствует вашей сексуальности.

Сексуальность не следует путать с сексапильностью.

 

© Александр Волков

Оглавление