Тайны секса – потребности в сексе: можно определиться только при наличии опыта

 

 

Когда-то по молодости лет, когда я смотрел на секс весьма поверхностно, я задал слишком смелый и каверзный вопрос молодой, но многоопытной в сексе женщине: «Скажите, какие мужские члены вы лично предпочитаете – длинные или короткие, толстые или тонкие?» она мне ответила без всяких раздумий: «Живые и работоспособные».

Принято считать, что предварительный сексуальный опыт даёт возможность правильного выбора партнёра для семейной жизни.

Часто молодым людям советуют предварительно перед браком пожить хотя бы несколько месяцев друг с другом, чтобы поближе узнать характер, потребности в сексе и другие интимные подробности партнёра, а только лишь после этого решаться на вступление в брак.

Иногда мужчина ищет себе в пару обязательно невинную девушку. Такой вариант может иметь свой плюс – минус. Плюс будет в том случае, если девушка станет верной женой. Минус – если девушка после замужества начнёт набираться сексуального опыта не с мужем, а на стороне с другими мужчинами.

Впрочем, при выборе партнёра для семейной жизни могут быть самые разные варианты, в которых имеется один общий знаменатель – общность мужа и жены в потребностях в сексе.

По схеме можете, уважаемый читатель или уважаемая читательница, посмотреть какой партнёр вам подходит лучше всего и что из себя представляет ваш избранник или ваша избранница.

Пройдите по информативной схеме справа налево образом интересующего вас человека и по локализации образа на схеме определите его опытность в сексуальных отношениях.

Заодно можете убедиться, что информативная схема работает очень чётко, точно и нелицеприятно: посмотрите себя, вы ведь в курсе собственного сексуального опыта – в локализации на схеме вы увидите лично себя и никакого другого.

 

© Александр Волков

Оглавление