Тайны секса – потребности в сексе можно определить по времени,
когда необходима сексуальная разрядка

 

 

Соответствие партнёров друг другу можно точно определить по времени, через которое им необходима сексуальная разрядка.

О сексуальной разрядке – половом акте – знают все без исключения, а о своих персональных потребностях не задумывается никто. Тем более никто не думает о возможностях партнёра или партнёрши и об обоюдном соответствии друг другу.

Между тем, в соответствии потребностей в сексе заключается один из главнейших критериев нашей семейной половинки: если партнёру необходим секс в течение дня, то такие потребности должны быть у партнёрши; если партнёршу устраивает секс один-два-три раза в недёлю, то точно такие же потребности должны быть и у партнёра и т.д. Со временем потребности могут изменяться.

Когда одному партнёру секс необходим чаще, чем другому, наступает физическое несоответствие и диссонанс в сексуальных отношениях. Непонимание сексуальных потребностей друг друга приводит в семье к охлаждению чувств и изменам, с чем всегда связаны взаимные претензии, ссоры, скандалы, выяснения отношений, разборки, ревность, разочарования, депрессии и распад семьи.

Надо вам это?

Естественно, что при одноразовых встречах, кратковременных романах и обоюдном сексе «без претензий» никого не интересуют и не волнуют возможности и потребности другой стороны – сам разрядился и всё в порядке, а не понравилось, то и больше не встретишься.

Другой вопрос, когда планируется образование семьи.

Здесь на одной влюблённости далеко не уедешь – никому не нужны взаимные долговременные сексуальные мучения.

Если же люди этого не понимают, то страдает в первую очередь тот, у кого выше сексуальные потребности, ибо он или она не могут разрядиться до конца и находятся в состоянии хронической неудовлетворённости. Здесь на женщин как из рога изобилия сыпятся женские болезни, у них расшатывается нервная система, портится характер, вокруг все страдают и в первую очередь дети. Глупые люди это не понимают, люди поумнее находят боковые выходы.

Подумайте, пожалуйста, на эту тему.

Конечно, если молодые люди влюблены друг в друга, им нет дела до каких-то схем. Они весьма далеки от осознания сексуальных потребностей другой стороны. Они бросаются в объятья друг друга как в омут. Всё это не так уж плохо и может быть и отлично.

При трезвом взгляде со стороны им всё-таки можно кое-что и подсказать и посоветовать. Главное – соблюсти гармонию во всём, в том числе и в потребностях в сексе с обеих сторон.

 

© Александр Волков

Оглавление