Тайны секса – как разобраться, когда в сексе делаешь что-то не то

 

 

Вашему вниманию, уважаемые читатели, представляю информативную схему, позволяющую ответить себе на чрезвычайно сложные вопросы: куда я попал ?! и по силам ли мне эта задача?!

Иными словами – переоцениваю или недооцениваю силу обстоятельств, связанных с этим сексом, и как выглядят мои собственные возможности.

Вначале образом секса с конкретным человеком идёте справа налево до остановки. Через точку, которую получите, проводите вертикаль.

Затем образом секса с этим человеком идёте сверху вниз по схеме до полной остановки и локализации поиска. Через точку, которую получаете, проводите горизонталь.

Перекрест полученных вертикали и горизонтали покажет вашу локализацию в схеме.

Результат в пределах восьмёрки или даже на её габарите говорит о том, что  вы в полном порядке и с сексом у вас всё благополучно. Чем ближе к центру десятки, тем превосходнее сексуальные отношения.

Выход за пределы восьмёрки вправо и вверх свидетельствует о том, что вы переоценили свои возможности и придаёте себе больше значения, чем на самом деле.

Выход за пределы восьмёрки влево и вверх говорит о том, что вы переоценили силу обстоятельств и не понимаете до конца, что происходит с вами.

Выход за пределы восьмёрки вправо и вниз предупреждает вас, что с вашей стороны проявляется излишняя скромность и сдержанность и, что вы явно недооцениваете своих возможностей в сексе.

Выход за пределы восьмёрки влево и вниз даёт понять ошибочную недооценку силы обстоятельств и, что вы действуете весьма опрометчиво.

Итак, попали поиском в десятку, девятку или восьмёрку – у вас с сексом всё в полном порядке. Если же вышли за пределы восьмёрки и попали в область семёрки – единицы, то у вас с сексом возникли проблемы, из которых в принципе всё против вас, кроме одной – недооценки своих возможностей. В последнем случае вы просто не знаете себя и скромничаете сверх меры или думаете о себе хуже, чем заслуживаете.

 

© Александр Волков

Оглавление