Тайны секса – продолжать ли стремиться к сексуальным отношениям
или это бесполезно и бессмысленно

                                                                      

 

От сексуальных атак противоположного пола женщина защищается больше инстинктивно и подсознательно, стремясь оградить себя от некачественного производителя; мужчина в отличие от женщины более подвержен социальным влияниям, и его не столь интересуют здоровые потомки – мужчина больше думает о своём благополучии и о посягательстве на его свободу, карман и т.д. и т.п.

Эта сексуальная защита встаёт на пути сексуального желания как броня против снаряда.

По взаимодействию желания и защиты можно как у мужчин, так и у женщин выделить три типа.

Первый – человек легко доступен для сексуальных отношений. Было бы у вас желание, а с его стороны никаких препятствий не будет.

Второй – человек обладает средней доступностью  для сексуальных отношений. Одних ваших желаний мало, надо приложить ещё усилия и старания для завоевания этой сексуальной цитадели. С первой встречи наверняка ничего у вас не выйдет и не получится, ибо требуется время на ухаживания, доказательства своей искренности, верности, любви и т.п.

Третий – человек очень трудно доступен для сексуальных отношений. Если хотите сексуально разрядиться и вместе с этим повеселиться, то ничего у вас не получится. Преодолеть такую защищённость может только длительная осада или предложение руки и сердца, да и то, если этот человек свободен от семейных уз.

Поисковая информативная программа позволяет заранее определить, насколько доступен или недоступен для вас человек противоположного пола.

Пройдите его образом справа налево по поисковой информативной схеме. Локализация образа в одном из трёх положений (могут быть иногда и промежуточные локализации) покажет вам, уважаемые читатели и читательницы, кто находится перед вами и достаточно ли только вашего желания, чтобы увлечь этого человека в постель.

По результату вы сразу поймёте, с кем имеете дело.

В каждой из трёх позиций есть свой плюс и свой минус.

По крайней мере, вы даром не потеряете ни времени, ни сил.

Ни о чём другом сексуальная доступность не говорит, например, о том, что человек хороший или плохой, умный или глупый, добрый или злой, миролюбивый или воинствующий и т.д. Всё это непосредственно к сексуальной доступности не имеет никакого отношения.

 

© Александр Волков

Оглавление