Тайны секса – уровни личных и национальных потерь сексуальной энергии

 

 

Остановка личного или национального образа перед схемой или проход схемы транзитом без всякой остановки свидетельствует об энергетическом сексуальном благополучии личности или национальности.

Остановка поиска и локализация его внутри схемы свидетельствует о потерях сексуальной энергии.

Сексуальные энергии может терять не только человек, но и целая нация.

Если потеря сексуальных энергий для одного человека оборачивается только сексуальными проблемами, то потеря сексуальных энергий для национальности оборачивается не только неблагоприятной демографической ситуацией, но и самыми разными социальными проблемами с падением жизненного уровня населения.

Неблагоприятная демографическая ситуация включает в себя два аспекта – тактический и стратегический. Тактический аспект будет отражать преобладание смертности над рождаемостью. Стратегический аспект будет отражать отсутствие в течение длительного времени прироста национальности, которая в худшем случае будет количественно не изменяться и не расти, а в провальном случае постоянно уменьшаться.

На графике схемы показаны основные узловые моменты, приводящие к потерям сексуальной энергии. Если определять личные или национальные потери, то можно попасть не только в локализации этих узловых моментов, но и в промежутки между ними. Но чаще всего узловой момент точно покажет причины потери сексуальных энергий.

Можно по недомыслию или простоте душевной думать, что сексуальные энергии не имеют никакого значения.

Но это не так.

Сексуальные энергии лежат в основе жизненности и жизнедеятельности людей. Без них человек постепенно сходит со сцены жизни и спешит отправиться в мир иной. Без них люди живут неизмеримо хуже того, что могло бы быть для них.

Поэтому есть полный смысл провести обратный обмен – глупости, жадности, хитрости, лицемерия, коррупции, злобности, жестокости, мстительности, предательства, лишения людей прав и свобод и своего страха на сексуальные энергии.

И как ни звучит странно и даже парадоксально, общество оздоровить неизмеримо легче, чем одного человека за счёт его персональных усилий. Всё дело в том, что общество управляемо. Одному достаточно сменить дурное правительство, другому – изменить внутреннюю экономическую политику, третьему – создать рабочие места и т.д. и т.п. Одним словом, надо правильно управлять обществом, а тем, кто управляет, заниматься своими прямыми обязанностями, а не использовать своё социальное положение и своё служебное время для получения личных благ и материального благополучия.

Пройдите через схему образом целой страны, и многое станет ясно и понятно в том, что происходит вокруг вас, уважаемые читатели.

 

© Александр Волков

Оглавление